header short

Uurrooster meeting 't Vosje - 01.05.2018

PROGRAMMA   PROGRAMME  
10u30 100m Dames alle reeksen       10u30 100m femmes tous les séries    
                       
10u50 400m Heren alle reeksen       10u50 400m hommes tous les séries    
                       
11u10 50m Dames alle reeksen       11h05 50m femmes tous les séries    
11u10 kogel heren reeks 2 en dan reeks 1     11h10 Lancement des poids hommes série 2 et puis série 1 
11u10 Softbal heren reeks 1       11h10 Softbal hommes série 1      
11u20  50m wandelen heren       11u20  50m marche hommes       
                       
11u25 400m dames alle reeksen       11u25 400m femmes tous les séries    
11u35 1500 Dames         11u35 1500m femmes      
                       
11u50 Verspringen met aanloop heren reeks 2 en dan reeks 1 11h50 Saut en longueur avec élan hommes série 2 et puis série 1
11u50 1500m Heren         11u50 1500m Hommes      
12u30-13u30 Middagpauze   12h30-13h30 Midi  
13u30 Softbal heren reeks 2 en 3       13h30 Softbal hommes série 2 et 3    
13u30 Verspringen zonder aanloop dames     13h30 Saut en longueur sans élan femmes    
13u30 Kogel dames         13h30 Lancement des poids femmes    
13u50 Verspringen met aanloop dames      13h50 Saut en longueur avec élan femmes série   
14u 50m wandelen dames       14h 50m de marche femmes      
                       
14u15 100m  Heren alle reeksen       14h15 100m  Hommes tous les séries    
                       
14u20 Softbal dames reeks 1 en 2     14h20 Softbal femmes série 1 + 2    
15u 50m lopen heren       15h 50m hommes      
                       
15u10 Verspringen zonder aanloop heren      15h10 Saut en longueur sans élan hommes     
15u40 3000m dames en heren       15h40 3000m femmes et hommes    
16u 400m wandelen       16h 400m de marche      
                       
16u15 4 x 100 m         16h15 4 x 100 m        
                                17u Uitreiking trofee Erik Vermeiren`       17h Prix Erik Vermeiren      
17u15 Prijsuitreiking   17h15 Remise des prix